01 июня 2017 | Цирк "Олимп"+TV № 25 (58), 2017 | Просмотров: 956 |

Форма №4

Татьяна Бонч-Осмоловская

Подробнее об авторе

 

  1. Фундаментальное.
  2. Физика и наука о космосе.
  3. Приоритетное направление развития теории, практики, технологии и техники.
  4. Код классификации 02-004056.
  5. Русский и английский.
  6. Более пяти публикаций в рецензируемых российских и зарубежных изданиях.
  7. Электронная форма через информационно-аналитическую систему.
  8. 7 приложений.
  9. Обязуется.
  10. Подписан собственноручно, прошнурован и скреплен оттиском нотариальной печати.
  11. Доставка курьером в печатном виде в трех экземплярах, а также на дискете 3 дюйма.
  12. 2017-2022 с продлением до 12 лет Общего Служения.
  13. Сидоров Симеон Поликарпович.
  14. 1908.
  15. Независимый.
  16. Канд.культурологии.
  17. Член Международной Академии Физических Исследований г.Мирный; почетный член Академии Культурологии Южно-Тихоокеанского Региона, член Международной Ассоциации Исследователей Аннануков, член Всемирной Академии Патологии Естествознания и Астрономических Наук при поддержке Ассоциации Автолюбителей о.Реюньон, член Союза Писателей Забайкалья, член-основатель Великогимназии Баргутского Народного Творчества, член Степного Союза им. Джабдзавандамба Хутухта, член Международной Академии Продления Будущего (при школе Дм.Денисова во Франкфурте).
  18. Более трех.
  19. Более двадцати.
  20. Менее 35 лет.
  21. Свободный.
  22. Единственный.
  1. пос.гор.ти. «Солнечный» Долгано-Ненецкий р. Краснояр.обл.
  2. кыргыз СССР
  3. холост, им.внебр.дет.
  4. из рабочих
  5. маст.укла.цех производств. «Ленинск.путь»
  6. военноо.          
  7. снята
  8. не состоял
  9. не участвовал
  10. именн.меч имп.Нагас., именн.кинж.Богдогегена, боев.ташур.неустан.происх.               
  11. нет
  12. нет
  13. нет
  14. монголоидн., череп вытянут назад, нос вмят, глаза узк., светл., уши плоск., кожа с желт., шелушащ., волос отсутств., красно-вишневый халат с золотыми генеральскими погонами и орденом Св. Великомученика и Победоносца Георгия на груди, в белой папахе, с ташуром в руке, особ.прим.нет
  15. Жигулевские горы
  16. Харачины, баргуты и буряты
  17. Найсэ-геген
  18. Богдо-геген Джабдзавандамб (Джебцзундамб) Хутухт
  19. Обычай пить из человеческих черепов, оправленных в серебро.
  20. Хорошо.
  21. Согласен.
  22. Идентификация и уничтожение рептилоидов аннануков.
  23. Ключевые слова: Нибуру, Служение, рептилоид, аннанук, Шумеры, Солнечная Система, Двенадцатая Планета.
  24. Резюме: Будет представлена достоверная информация о гибели Двенадцатой Планеты Солнечной Системы Нибуру вследствие столкновения с солнечной орбитой и воспламенения фотосферы. В результате золотая атмосфера планеты Нибуру была пронзена вольным астероидом Апофис, это вызвало фотонную аннигиляцию, разогнавшуюся до сверхсветовых скоростей при прямом столкновении с гравитационным коллапсом, от которого планета Нибуру была втянута в Солнечную Орбиту и упала на поверхности Солнечной Магмы, что привело к аннигиляции всех аннануков. Будет представлено научное описание истории взаимодействия и противостояния передового отряда землян и рептилоидов планеты Нибуру, произошедший в соответствии с развитой теорией катастроф, при анализе и сопоставлении с произведениями классической художественной литературы, живописи и оперы.
  25. Результатом проведенной работы будет публикация монографии на тему «Аннунаки среди нас и как распознать и побороть их», монография на тему «Великая солнечная богиня: противостояние волн космического ветра и частиц копоти первовзрыва», монография на тему «Три открытия и семь закрытий Двенадцатой Планеты: проклятие Сефирот», а также более двенадцати статей в рецензируемых российских и зарубежных изданиях с индексом цитирования не менее 3.
  26. А) Инопланетная космоцивилизация Аннунаков, или «Сошедшие с небес»
    Б) Мардук
    В) город-государство Шумерии Ниппура («Место Нибиру на Земле»)
  27. А) Древние хроники Шумеров
    Б) «Связь Неба с Землей»
    В) Аккадская цилиндрическая печать (Берлинский Государственный музей, III тысячелетию до н.э.)
    Г) Аккадский эпос «Эну-ма Элиш» («Миф творения»)
  28. Переводчик и расшифровщик с древне-шумерского Захарий Ситчин
  29. А) Фотоснимки, полученные со спутника IRAS (Infrared Astronomical Satellite)
    Б) Видеосъемка со станции Аммундсен-Скотт на Телескопе SPT. Инфракрасные кадры приближающегося Красного карлика Нибиру с пятью объектами в диапазоне (H-band (1.65 micron) с увеличением х200 раз
  30. Исторический, биологический, социальный и астрономические аспекты проблемы:
    А) Исторический Аспект: изучение трех волн экспансий аннануков на Землю: золотые шахты для защиты разрушающейся атмосферы и функционального пространства на родной планете, добыча нефти и переработка человеческой крови в полезную аннанукам субстанцию.
    Б) Биологический аспект проблемы: изучение сверхдолгой продолжительности жизни аннануков в целях увеличения человеческой жизни, опровержение артефактов (якобы черепа аннануков), точно соответствующих настоящим черепам аннануков, однако выполненными в лаборатории, опровержение теории о захоронениях аннануков в мексиканских курганах и мавзолеях Индии. Доказательство уничтожения аннануками следов фрагментов ДНК на Земле. Разыскивание потомков аннануков с людьми. Сканирование генофонда монголоидной расы для вычленения гибридов анануканцев.
    В) Социальный аспект проблемы: сожительство аннануков с землянами как проблема вампиризма рептилогуманоидов и ангелочеловеков. Порабощение и энергетический вампиризм рептилогуманоидов. Социальная гиперструктура аннануков на Земле со времен Шумеров до наших дней.
    Г) Астрономический аспект проблемы: опровержение теории, что Нибиру является Двенадцатой Планетой Солнечной Системы. Отрицательное сопоставление протопланетарной субстанции Нибиру и Солнца и других планет Солнечной Системы. Определение кометологического пути планеты Нибиру в физической проекции Галактики. Точный расчет перигея обращений Нибиру вокруг Темного Узла Солнечной Системы. Математическое моделирование периода обращения и ее характеристик. Измерение интенсивности лучистого синтеза планетарного Логоса планеты Нибиру, производная его отрицательного изменения.
  31. Актуальность работы: изучение скачкообразного повышения вибрации ядра Планетарного Логоса Нибиру в результате вампирического использования аспекта Земли для скачкообразного повышения вибраций Нибиру до Квантового Скачка. Использование «вибрационной лебедки» для Квантового Перехода в четвертое измерения за счет преображения ресурсов третьего. Остановка вибрации в точке Портала Межмерного Перехода. Попытка захвата Объединенной Монады и Планетарного Логоса Земли в момент Квантового Перехода Земли и ее объединения с Истинной Землей. Попытка захвата сознания передового отряда человечества с помощью высокоточных микрочипов, интегрированных в темную область головы, которые контролируют и захватывают его. Ощущение присутствия в голове инородного предмета, сдавливающего ее заднюю часть. Испытывание беспричинной ненависти, агрессии, суицида. Операция по экстрадиции имплантанта. Оставление чужеродных мыслей, головная боль. Раскапсуляция стеллс-аспектов Нибиру, тайно внедренных в Землю. Уничтожение чужеродных сущностей и их планетарного яда. Нападение Монголоидного Ящера, охранной нибируанской сущности с места хранения резервной ДНК и инкарнационной матрицы рептогуманоидов нибируанцев. Три направления удара: сакральная пирамида горной грады Сундуки в Хакасии, зиккурат Сенегинского края и священная гора Богдо-Ула. Трехдневная тошнота со рвотой. Постоянный плач без объяснения причин. Захват Монголоидного Ящера и внутримонадический взрыв, уничтоживший его. Сердечная Боль Монады. Она была измотана морально, к тому же все последние дни занималась похоронами деда. Расщепление Планетарного Логоса Нибиру. Помещение аннунаков в карантинную зону кармического ареста до милликантинума. Предоставление аннанукам отдельного исправительного эона наравне с другими рептоидами и рептогуманиодами.
  32. 5000 т.р., 5000 т.р., 10000 т.р., 10000 т.р., 10000 т.р. и далее по Служению.
  33. Государственная защита свидетелей.
  34. Обоснование: Погибли сотрудники НАСА из Лаборатории Реактивного Движения. Участок шоссе был окутан облаками и туманом. Их автобус упал с обрыва, пролетел 200 метров с горного серпантина. Склоны горы усеяны снегом, но сама дорога оставалась чистой. Причину несчастного случая установить не удалось. Еще несколько ученых, недавно уволившихся оттуда, в последние 10 лет были убиты. Также были убиты 30 служащих обсерватории при падении вагона французской канатной дороги. Вагон сорвался с каната, но сам канат не порвался. А также гибель астронома сразу после подачи заявки на работу с телескопом в Новой Зеландии.
  35. Практическая значимость: предотвращение столкновения Земли с астероидами и кометами, значительное увеличение продолжительности жизни Землян, остановка глобального потепления, предотвращение всемирного потопа, предотвращение землетрясений, цунами, ураганов, призванных уничтожить все достижения современной цивилизации и поставить под угрозу существование гомо сапиенс, а выживших особей превращения в свиней.
  36. Не содержит.
  37. Не является аналогичным.
  38. Не будет иметь других источников финансирования.
  39. Обязуется указывать.
  40. Ежегодный отчет о выполнении проекта.
  41. Трехметровый забор, колючая проволока и сторожевые собаки по периметру.